:: Астральное Воинство

Сайт гильдии Астральное Воинство
Текущее время: 26-04, 13:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-10, 20:12
Сообщения: 236
Про нашу фирму сейчас доступно немало информации в сети, потому как мы больше 15 лет организовываем различные курсы, касающиеся медицинской помощи.

Какие курсы предлагаем на текущий день? За минувшие годы ни раз улучшали свои программы, а так же меняли их, это все дало возможность упростить курс, при этом повысить навыки и знания наших учеников. Проводим такие курсы:
- Базовая реанимация;
- Срочная помощь детям;
- Для организаций;
- СЛР;
- Для детей;
- Подготовка врачей.

Ряд курсов достаточно простые, и пройти их может любой в общем-то на сегодняшний день. Другие же курсы организовывают квалифицированные медики и требуются знания. Насчет этого проконсультирует наш врач, порекомендует оптимальный вариант. Но, вне зависимости от своей специальности, овладеть всеми знаниями можно будет.

Изображение

В том случае, если говорить о самом популярном курсе, то естественно это первая помощь детям. Порой времени просто не хватит вам дождаться медиков и надо спасать самостоятельно ребенка. Так например понимаете что делать, в случае если ребенок: без сознания, порезался, подавился, обжёгся, травмировался? Если вы пройдете наши курсы, сможете все узнать!

Заметим, зайдя на наш веб сайт, сделать же это можно прямо сейчас, просто кликнув по веб-ссылке - курсы обучения оказания первой медицинской помощи, узнать сможете более подробную информацию о непосредственно самих курсах, лицензиях, преподавателях, моделях обучения, цене и остальном. Сейчас мы только лишь коротко говорим, выделяя главные наши преимущества. Например почитайте обязательно об оборудовании и симуляторах, что применяем мы в обучении. Это техника, которая симулирует пациента с разнообразными травмами.

Всегда стараемся больше предоставлять практики, нежели обычной теории, поскольку ученику на порядок легче и проще разобраться. Вот только надо осознавать, порой без теории, не получится. Нужно вначале выяснить, какая именно возникла проблема на основе симптоматики, а уже потом понятно будет как лечить. И поэтому всю нужную теорию проговариваем, а дальше уже на техники и манекенах осуществляться будет обучение. Это все дает возможность ученику точно понять какие мероприятия нужно осуществить при разных травамах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB