:: Астральное Воинство

Сайт гильдии Астральное Воинство
Текущее время: 29-03, 16:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-04, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-10, 20:12
Сообщения: 230
В наше время порою надо идентифицировать телефонный номер, особенно в случае если вам звонят якобы с сервиса, банка, компании, магазина, гос структуры и тд. Сделать это можно будет только лишь одним способом, задействовать уникальный веб сайт, где есть уже на сегодняшний день солидная база номеров телефона.

В общем, вы хотите выяснить кто звонит? Тогда нужно осуществить следующий алгоритм:
• Открыть наш веб-сайт;
• Указать номер;
• Посмотреть отчет.

Все в принципе просто, потому как мы постарались создать проект удобным для собственных пользователей. Наверное вас интересует, что именно будет в отчете? Итак, в случае если вы хотите Пробить номер мобильного телефона, то сервис выдаст отчет, в котором указывается активность на социальных сетях, сайтах, форумах и конечно в DarkNet. Кроме всего этого демонстрируются отзывы, в случае если они конечно же есть. На базе подобной информации формируется рейтинг надежности, именно он помогает понять: стоит ли доверять такому телефонному номеру, либо нет.

Необходимо понимать, мошенники в большинстве своем используют идентичные телефонные номера, что и помогает узнать насчет них информацию. Однако если отчет отсутствует, а это гипотетически может быть, если телефонный номер например куплен пару дней назад, то смотрите уже по ситуации. Если говорят об огромном выигрыше или же якобы родным в срочном порядке требуются деньги, нужно трубку повесить. Лучше сами наберите родных и узнайте. Это возможность даст защититься вам от мошенников. Но заметим, на текущий день наш сервис, на котором можно будет в режиме онлайн Узнать кто звонил, уже имеет больше 13 000 000 номеров, на которые опубликованы отзывы. При этом учитывая большую популярность сайта (в день приблизительно выкладывается больше десятка тысяч отзывов), вероятность найти подробный отчет фактически 100%.

При этом сам сервис мы сделали максимально удобным, и поэтому понадобится написать лишь телефонный номер. Помимо обычного отчета, где обнаружите отзывы, а кроме этого количество отсылок, упоминаний в интернете, узнать сможете:
• Название оператора;
• Веб сайт оператора;
• Состояние номера;
• Страну.

По сути этого достаточно для того, чтобы понять репутацию номера и осуществить какие-то определенные выводы.

Проверить работу проекта вы можете сейчас, мы выше разместили веб-ссылку на интернет-сайт. В том случае, если появятся какие-либо вопросы, на веб сайте опубликован подробный FAQ, где расписаны ответы на разные вопросы, возникающие как правило у посетителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB