:: Астральное Воинство

Сайт гильдии Астральное Воинство
Текущее время: 28-03, 22:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-10, 20:12
Сообщения: 229
Большинство ученых ранее заявляли, что сеть даст людям серьезные знания, возможность даст разобраться в любой работе и с легкостью улучшить свой IQ. Однако на текущий момент результат в общем-то обратный и тут две главных причины:
- Слишком много совершенно бесполезной информации, размещенной лишь для развлечений;
- Встретить тематические сервисы, где в действительности выкладываются полезные и ценные знания, достаточно тяжело.

Понимая про это, открыли собственный портал - смотреть каталог, на котором размещены действительно полезные и ценные учебники на различные тематики. В принципе о собственном агентстве можем говорить много, тем не менее стоит просто заметить, что работу осуществляем больше 65 лет, реализуя и выпуская разнообразные учебники и книги.

Изображение

Снова повторим, ассортимент книг и учебников, доступный у нас на веб-сайте, довольно большой. Но основные рубрики это разумеется:
- Учебники по войнам, праву, экономики, дипломатии, истории и юриспруденции;
- Книги о политике, политиках, славянских древностях, банковском деле, разведчиках.

Книги выпущены достаточно известными авторами, о которых знают уже многие на текущий день. В отдельности представлены мемуары разных советских разведчиков и политиков. Достаточно интересно будет больше узнать о всемирных войнах, включая тему экономики. Прочитав эти материалы, вы сможете лучше разобраться в современном мире, поскольку профессионалы говорят, да и многие в принципе в этом уже убедились - история возвращается всегда, поэтому все повторяется.

Наш интернет-сайт сможете отыскать в сети интернет, в том случае, если захотите почитать в действительности интересные и полезные книги. Тем не менее посоветуем проще поступить, перейдя на интернет сайт, так к примеру на данную веб-страничку - читать и добавить в закладки, чтобы потом могли быстро открыть проект. Также в том случае, если изучите тематические интернет-форумы, встретите там множество отсылкок на наш сайт.

Огромный выбор полезных книг на текущий день предоставляет лишь наш ресурс. Причем необходимо осознавать, мы публикуем лишь лучшее, известных авторов, которые отлично разбираются в своей собственной сфере.

Расценки на учебники и книги в общем-то выставлены только номинально, именно поэтому по поводу затрат вы можете не волноваться.

В том случае, если вас интересует какая-то определенная тематика, советуем задействовать поиск, представленный на веб сайте, а не то потеряете уйму времени на поиски необходимого в большом ассортименте, который мы предоставляем своим посетителям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB